Как приготовить картофель фри в домашних условиях

Специальное предложение Читайте по темеДо и после: как преобразили «убитые» санузлыКвартира на месте бывшей школы: пример из СтокгольмаКак оформили удобную кухню в однушке для семьи из 5 человек8 досадных ляпов, …

Подробнее

Несмотря на ралли, евро по-прежнему недооценен к доллару — Bank of America

Евро по-прежнему недооценен по отношению к доллару, несмотря на недавний рост, сообщает Bank of America. Евро (взвешенный по торговле индекс) достиг самых высоких уровней за шесть лет на этой неделе — …

Подробнее

Экономист прокомментировал ситуацию на валютном рынке

Политолог, экономист Никита Масленников прокомментировал ситуацию на валютном рынке. «Рынки сейчас отыгрывают эту ситуацию. Это классическая штатная реакция на то, что ФРС несколько изменил свои прогнозы и заверил участников рынка, …

Подробнее

Аналитики допустили, что доллар может пережить худший месяц за 10 лет

Курс доллара США слегка повышается относительно основных мировых валют в пятницу, но может показать худшую месячную динамику за последние десять лет на фоне сомнений инвесторов в возможности восстановления мировой экономики …

Подробнее

Три раза одной картой, а может быть, и девять с трех карт. Сколько туров можно оплатить по программе кешбэка

Федеральное агентство по туризму практически ежедневно дает разъяснения своего проекта частичного возврата средств туристам, решившим отдохнуть в России до конца года. Несмотря на то что акция была анонсирована премьером Мишустиным 22 …

Подробнее

«Белавиа» сообщила дату принятия решения по возобновлению полетов в Россию

«Белавиа» еще как минимум на неделю, до 14 августа, не будет осуществлять перелеты в российские города, согласно обновленным сегодня данным на сайте компании. Ранее перевозчик ставил дедлайн возобновления авиасообщения на …

Подробнее

Авиарейсы в Южную Корею ждут в восточных регионах России

В соцсетях обсуждают информацию о том, что одной из следующих стран, с которой, вероятно, возобновится авиасообщение уже в августе, станет Южная Корея. В комментариях обращают внимание на тот факт, что …

Подробнее